Прочие компьютерные игры
В какую комп. игру вы играете чаще всего?
Sims 2 или Warcraft 3.
сижу в Ответах... больно затягивает....:))
Теперь уже в Долину богов.
В Арканоид
В Героев! Это наша с мужем любимая игра! Я для себя ее открыла лет 10 назад, тогда еще они были вторые. СУПЕР!!!!
StarCraft.
В Ил-2 с джойстиком и за фашистов на Мессершмите гыгы
Пасьянс Косынка - форева!!!!
Под настрой,но обычно в RPG'шки
порно раздевалка
в шарики
По одной в своём жанре. Battlefield2, Gotic(всё части), NFS MostWanted.
Heroes of might and magic 5 или 3 части!!!
когда болтаю по телефону - машинально включаю "сапер" (последние лет пять), а дома "Свен - покоритель овец" что ли - там бегает барашек и овечек трахает =)
На данный момент Корсары 3, а раньше Fallout был
А я в GTA - San Andreas режусь, я вообще GTA обажаю, Vice City например я аж 16 раз проходил. Ещё Готику люблю - очень интересная игррушка. Советую - не пожалеешь.
Titan Quest , Oblivion , Dark Messiah of Might and Magic...
Pathologic, Warcraft 3, HoMM V, CS 1.6 , Warhammer 40.000 Dawn of War
Rome total war
В любую,где думать не надо.А то под утро мозги на бекрень
Последний раз я играла в "Как достать соседа". Очень настроение поднимает. =)
пристраситлся к WIW-у а так - Геройцев, токо вот времени не хватает :-(
В лучшую игру (с 95 года и поныне) от Майкрософт Gemes - "Сапёр"! Плюсы: системние требования = требованиям Windows, не глючит, не выкидывает, можно мухлевать, классыческая графика, удабный геймплей (нужна только мышь), разветвлённый сюжет, меняющийся в зависимомти от наших действий, обалденный жёлтый смайлик в заголовке игры!
Контр Страйк Кондишн Зеро, и Асфальт на смарте
FLAT OUT 2
Doom3, FEAR, NFS, Age of pirates
Dungeon Siege 2
SCO тоись SpaceCowboy надоели Линейки Силки и тому подобное
Titan Quest, Oblivion, герои 5, flat out2
В паука :)