Прочие компьютерные игры
В какие комп ютерные игры играют девчонки?
Александр Прошанов, мож ты спутал может это трансвиститы? хе хе хе... вообще девчёнки любят всякие джавел квесты ну типо таких игр где состовляешь несколько шариков, кубиков, палочек, копалочек в ряд они лопаются (сеструха пилит) ну там картишки, sims это самое такое... во ещё игрушка cats называется ну короче виртуальный тамогочи-котик ( у подруги гамал :D) ну короче ещё куча игр хотя это завистит от самой девочки смотрите: строгая-дум3, нежная-растить цветочки, нормальная-картишки, весёлая-растить канаплю :D вот это зависит от вкуса человека мне нравятся девичьи игры (ток не ржать) не которым деффкам наоборот! так что смотрите сами!
Герои,квесты.
Странно, что тебе не известно!SIMS - им даже снится...
Герои 3, Zuma
GTA, гонки всякие брату постоянно приходится проходить... а вообще мне нравятся гонки :) мы с мелким постоянно соревнования устраиваем. . :)))))))) не всегда я выигрываю.. у 6 летнего то брата... эхе :)))
у мя подруга в принца персии я не вру!!
Sims,LineAge2,Couner-Strike,Half-Life 1&2!
sims, gta, zuma и т.д
симс
Симс. Гиза, пасьянсы
КОНТРА ЛИНЕЙКА И ГТА
редко когда мы в их играем....а если и играем то во что то типа симсов....хотя я еще лю на всяких машинках погонять....=)
Они могут играть во все и даже лучше пацанов.Но им эт просто не интерестно !!!
Ха Симы полюбас :)
в ворик!!!=))))))))))))))))))))))
The Sims2,The Movies и The Movies2,Тропико.
Да ва всё это зависит от интереса у меня подруга во всё подряд режется
нуууууууу... во всякую хрень))
Sims2
бладрейн, NFS, gta, black and white, enclave, Gothic'....и многое-многое другое....
СИМС