Мария Романова

Ноут вырубается во время игры с синим экраном???

Во время игры вырубается ноут синий экран и дребезжание динамиков... Что сделать с ним???
Intel core I7 - Nvidia GeForce 540M - ОЗУ 6Гб

Ос Win 7 X64 Ultimate диск оригинал. Все обновления все новые дрова! Ос переустанавливал.

Видюха 2 Гига + интеловская

Комп не греется совсем, НОВЫЙ

Виктор Муравьёв

может грееться либо че то с операционкой

Кристина Косинова

Перегревается. Только дураки на ноутах в игры играют, (они на это не рассчитаны). Приготовь ему могилку))

Роман Жихарь

Не выдерживает видать

Катюха Маркова(Агуреева)

Это Синий Экран Смерти
У меня такое было и знаешь как я это исправил? ?
Я просто перезагружал комп когда вылазил синий экран смерти

Юля Морозова

Делать как обычно: читать, что за ошибка там обозначается, и потом с ней в Яндекс - читать, что это и как исправлять.

Виктория Черева

какой куллер? какой БП? это в народе называется экран смерти!! ! хм и странно ячто он у тебя выкл.

Ан
Анна

видюхе нехватает питания или перегрев Смотри ремонт видеочип 5000 руб