Nikosgr Ang

Подскажите пожалуйста почему игры на ноуте в маленьком экране

Подскажите пожалуйста почему игры на ноуте в маленьком экране, включаю игры двух трёх летней давности, игры запускаются не на весь экран, с лева и с права по бокам полосы чёрные, меняю разрешения на ноуте из 1366х768 на 800х600 не помогает всё равно экран обрезанный, хотя другие игры которые вышли недавно на полный экран

Вопрос внимательней читайте

M_
Max _

разрешение на играх надо менять либо на компе

Наталия Турова

эти игры не поддерживают широкий экран
надо вроде скачивать какие то патчи
поюзай в гугле