Ма
Марина.

Открываются игры в маленьком экране win7

Проблема в том, что сегодня игры начали открываться не во весь экран,, то есть, они открываются по разрешению, например: у меня на компу стоит 1366:768,а в игре 1024:768,так игра открывается в маленьком окне, а остальное пространство занимает чёрная пустота. Ни кто не знает что делать?

ставлю соответствующее разрешение и нечего не происходит! драйвера все обновлял !

Василиса Данилина

Поставьте в игре разрешение соответствующее разрешению вашего монитора. И конечно же было бы не плохо обновить драйвера видеокарты

Света Верясова

ставь больше разрешение в настройках игры