Ирина Морозли

Помогите. Когда я включаю игру майнкрафт через некоторое время ноут бук вырубается. Почему? И как это исправить?

Анюта Воронина

перегрев, охлаждающая подставка в помощь, так же возможно пересохла термопаста на проце (сервис в помощь)

Джалол Умаров

почисти или замени кулер + подставка в помощь. Это от перегрева так

Ир
Ирина

подожди пока остынет, если не поможет возможно жесткий диск! (попробуй отформатировать)