ШК
Шохрузи Каримулло

Skyrim что млять тут делать надо?

Миссия где надо добыть Свиток Древних для изучения слова убивающего драконов я зашол в Замог где учат магии по квесту и там у мужика стрелка выполнения задания я подхожу и говорю с ним и спрашиваю про свиток короче) не каких дальнейших действий весь диалок я проговорил с ним и стрелка так и осталась как дальше задания продрлжать? (((

Чугай
Чугай

Поиск Древнего Свитка
После начала этого квеста поговорите с Арнгейром или Эсберном о возможном местонахождении Древнего Свитка. Оба отправят вас в одно и то же место: Коллегию Винтерхолда. Если до этого вы не вступили в нее, Фаральда попросит вас показать заклинание по ее выбору. Если вы не знаете его, то она может продать вам свиток по сниженной цене. Также вы можете сказать ей, что вы драконорожденный, продемонстрировать Крик, и после этого вы сможете войти.
В Коллегии поговорите с местным библиотекарем, Урагом гро-Шубом, который даст вам 2 книги о Древних Свитка: Воздействие Древних свитков и Размышления о Древних свитках. После прочтения второй книги Ураг расскажет вам, что автор, много знающий о Свитках, покинул Коллегию несколько лет назад. Отправьтесь на север, и вы найдете Септимия Сегония в его посту. Он отправит вас в двемерские руины и даст два задания, которые будут ключами для прохождения оставшейся части квеста.
Заметка: Так же это начнет квест За гранью обыденного, задание лорда даэдра Хермеуса Моры.

Похожие вопросы
Skyrim Dawnguard не работает! что делать???
Немного подтормаживает skyrim что делать?
у меня выбивает skyrim что делать?
что делать с драконьим камнем в skyrim?
Нет звука в Skyrim - что делать?
Skyrim. При запуске Skyrim перезагружается компьютер (синий экран) . Что делать?!
Что делать с душами драконов в Skyrim
что делать если в skyrim не показывает второе оружие что делать если в skyrim не показывает второе оружие
Skyrim. Не подчиняется саротар. Что делать?
Skyrim вылетает при телепортации. Что делать?