Алишер Сахибназаров

Что делать с рецептами в Dota 2

Покупаю рецепт за 1 000 на предмет за 5 200
И что с ним делать? Видел гайды там люди покупают рецепты и со временем этот рецепт у них исчезает и им дается предмет .
Что делать то с этим рецептом? как жму на него лкм то открывается магазин. . так и не понял

Юлдуз Ганиева

Собираешь компоненты для шмотки которые показаны рядом с рецептом.

Татьяна Очищалкина

что бы собрать шмотку нужны вещи и рецепт.
когда у тебя все детали будут шмотка автоматический создастся