Юлия Бурмоличенко

посоветуйте БЕСПЛАТНУЮ онлайн игрушку для смартфона (оперативка 512, проц. 1ГЦ, андроид 4.0.4)

Хочу бесплатную онлайн игрушку, или хотя бы частично бесплатную, ну что бы без золота тоже жить можно было)

интересует РПГ какой-то, видел на плей маркете что-то похожее на Доту)) ) заинтересовало, но написано что не пойдет на мой аппарат 😞

заранее всем спс !

Юлия Бабий

Качай через вай-фай с плей маркета там уйма приложений

Алексей Куликов

boomlings ( не hgu) но ужасно нравится на айпаде... может и на андройдесть...