Света Осипова

не под зарежается телефон что делать ?

У телефона 0% зарядки когда в тыкаю зарядно устройсто он не подзарежается потом в ключаю его и он сразу выключаетс\

Не когда телефон заружается я подкючаю зарядку то телефон зарежается

Сергей Боровый

значит оторвана одна или несколько ножек от платы самого гнезда
либо ты его рутировал и при этом сломал систему

Ир
Иришка

Мог аккумулятор - умереть, проверь с другим, заведомо рабочим.

Елена Доценко

Стоит подуть или прочистить ваткой разъем куда втыкивается штепсель подзарядки, и сам штепсель подзарядки, может засорился пылью.