Ma
Marian

можно ли зарежать телефонную батарею в пути (в автобусе, машине) ? как?

Елена Бардина

Видел в интернете ручные зарядки для телефонов. Сидишь и крутишь ручку.

Евгения

да, можно, для этого нужна специальная зарЕжалка.

На
Надежда

Разумеется, есть автомобильные зарядки, работают через прикуриватель

Азиза Бахронова

Берешь картошку суешь в нее вилку от зарядника должно помочь говорять картошка энергию вырабатывает 😄

Василий Седов

есть специальные зарядки от "прикуривателя" или автомобильной розетки. Так же есть гаджеты для зарядки от солнечных батарей и механические (механическое действие преобразуется в электричество)

Мага Загиров

да можно нужно специальное зарядное которое ставляеться в зажигалку сегорет

Татьяна Нефедова

Зарежать нельзя, зарезать можно....)))))))))