Наталья Маркелова

Планшет А13 Q88 не зарежается высвечивает батарею с восклицацельным знаком. Помогите кто чем может!

Перестал зарежать из за того что я попробовал заредить нокиавской подзарюдкой и он замкнул. Если накинуть провода от подзарядки на батарею он включается и работает

Денис

кто замкнул, кто работает ни чего не понятно . Писать надо без этих "он".