Ри
Ритуська

можно ли зарежать батарею в пути (в автобусе, машине) ? как?

Анастасия Москвичева

какую батарею? если речь о мобилке то я бы посоветовал приобрести солнечный модуль.

Ольга Андрианова

В автомобиле - автомобильное ЗУ в прикуриватель.

В автобусе пассажиры такой возможности лишены, но выход тоже есть - автономное зарядное устройство. Оно представляет собой, по сути, большой аккумулятор со встроенным преобразователем напряжения.

Солнечный зарядник - не очень хорошая идея. Пасмурная погода, место с теневой стороны, вечер-ночь - и толку от него никакого.