Галия Сабитова

На сколько по временя хватает батареи у AppleAiPad3?И можно ли как нибудь заменить батарею в пути для продолжения работы

Денис Ильин

Заменить в пути нельзя, да и дома тоже. Батарея там входит в состав устройства, т. е. самостоятельная замена лишает гарантии, да и инструменты нужны правильные и руки прямые. А время работы зависит от нагрузки. на 6 часов фильмы смотреть хватит точно. Если нет розетки, то в пути можно подумать об альтернативных источниках энергии. Типа дополнительная АКБ с юсб выходом.