Евгения Малова

Рекомендуем заменить батарею. Что это?

Вчера выключился нетбук, так как не было зарядки. Потом я его включила все нормально. Прошли сутки и мне вылезло уведомление"Рекомендуем заменить батарею"У меня виндовс 7 максимальная. Сделала Отчет о диагностике эффективности энергопотребления. Может кто нибудь объяснить и "расшифровать"отчет. Ничего не понимаю. Имя компьютераНАСТЯ-ПК
Время проверки2012-12-20T13:11:22Z
Продолжительность проверки60 сек.
Производитель системыMICRO-STAR INTERNATIONAL CO., LTD
Название системного продуктаMS-N051
Дата BIOS05/02/2011
Версия BIOSEN051IMS.10D
Построение ОС7601
Роль платформыPlatformRoleMobile
Питание от сетиtrue
Счетчик процессов61
Счетчик потоков774
GUID отчета {03569452-dfe0-4cac-a54c-e6c8ae598fe6}

Алексей Кондрашов

пи--ц батарейке

Светлана Уткина

Выключите нет стандартным способом и оставьте включенным в сеть на ночь. Если не поможет, можно попытаться восстановить аккумулятор, но это сложный процесс для незнающих.

Игорь Козлов

Помню, помню попадался такой прикол:))) ) Правой кнопкой мыши кликните по батарейке в трее, далее выбрать пунктик, типа, "не показывать сообщения о состоянии батареи". Такое случается на некоторых ноутах, вот не помню, то ли "Делл", то ли еще какой...

Ан
Анастасия

У меня тоже самое горит, но я работаю от сети, и ничего страшного не происходит, дает мне завершить корректно работу, и подзаряжется батарея, а процент зарядки какой показывает?