Ивона Шварц

Как зарежать новый телефон, делать так чтоб у него закончился энергия и он это сказал. ну тоесть на экране выйдет что...

нету заряда, или пока оно выключиться??

Александр Иванов

чтобы выключился

Настюшка Карпова

Вынь батарейку

С. Т.

пока телефон сам не вырубиться

Юлия Мишустина

до полного разряда аккумулятора, что бы устройство погасло потом зарядить в течении 3-4 часов до полного заряда и повторить так не менее 3 х раз, а если пользоваться так постоянно, то время службы аккумулятора продляется