Ксюша Корнеева

Установка dirext запрашивает id,тоесть номер телефона для активации платно ли это помогите?

Киньте кто может ссылку, где есть dirext 11

Анна Студеникина

ПРАВИЛО № 1 СКАЧИВАЙ С САЙТА РАЗРАБОТЧИКА
а не с каких то левых варезников

В крайняк, возьми диск с игрой, там в 90% есть директХ

Елена Тишкова

это не директ это вирус

Сашуля Сухонос

Конечно нет! Это ВИРУС!!!!

Андрей Блохин

Жопа. Вы ставите вообще непонятно что. Идите на сайт microsoft.com там забивайте в поиск свой директ, и ставьте. Я подозреваю, что вам вообще ничего не надо ставить.

Анна Потапова

Это на*б
Скачай из другого источника.
Запомни, как только дело доходит до смс - сразу сворачивай палатку, т. к. это мошенники. Отправишь смс и про тебя тут же забудут)))

Владислав Kaban

Я не знаю, что такое dirext, но если речь о DirectX, то они есть на оффсайте.
Правда их прячут последнее время от домохозяек )