Rina Pet

как обновить андроид на GT-P7300 Сейчас версия 3.2. 2

Софья Демишева

1. Самостоятельно:
а) . Официальная версия - через Kies. Качаем программу с сайта производителя, жмём на какой-нить "обновить ПО телефона", прога сама определит модель, скачает, что нужно и перепрошьёт. Плюсы очевидны: минимум головняков и сохранение гарантии производителя. Минусы - возможны лишь те обновления, которые рекомендованы производителем для д. устройства.
б) . Неофициальная версия - возможно использование всяко-разного софта и/или прошивок. Плюсы - зачастую можно использовать более новое ПО, чем то, которое рекомендуемо производителем. Минусы - никакой гарантии, всё на свой страх и риск и, кроме того. необходим МОСК и понимание того, что происходит.

2. С чьей-то помощью. Находим кого-то, кто (как правило, за деньги) всё сделает за нас. Если чел будет достаточно ответственный, то спросит, каким из вышеописанных вариантов (официальным или не очень) перешивать. Плюс - вааще ничего не надо, кроме самого устройства и денег. Минус - деньги всё же потребуются 🙂