Юлия Алимханова

Как обновить андроид? На данный момент стоит версия 2.3.4. Телефон GT-S5830 Samsung

Елена Панченко

безопасней всего через Samsung Kies

Лена Большакова

Нужно позвонить в "круглосуточную" "службу поддержки" гнусмаС Самсунг и поинтересоваться там. Мне, слава богу, друзья рассказали про это жлобьё и их работу, поэтому у меня Sony, ещё Ериксон, но даже тел ДВУХЛЕТНЕЙ давности обновился до Андроида 4.0.1 В SONY всё же как-то уважительно относятся к своим покупателям.