Red Berry

как обновить андроид до 2.3.6 у меня samsung galaxy ace s5830

Ой
Ойбек

через samsung kies

Павел К

1) полностью зарядить телефон
2) либо через Samsung Kies, либо через интернет с телефона (выбрать в меню телефона: Сведения о телефоне => обновить)

P.S. У меня ОС Windows 7 Home Basic (лицензия) , пытался обновиться через kies, но каждый раз одно и тоже: подключение, проверка версии, скачивание обновления и вывод ошибки: обновление невозможно, ошибка неизвестна.. .
Пробовал удалять драйвера и устанавливать заново новые (обновленные) ничего. Выполнил обновление через интернет с телефона по GPRS.