Евгения Белоусова

У меня очень сильно начал глючить айфон

Когда уже больше некуда, он у меня появляется даже когда 3%,раньше я как то ухитрялась его зарядить, а теперь он полностью разрядился, и не заряжается (хотя значок высвечивается). Я пока в отпуске, может можно что нибудь сделать до похода в ремонт.

Vova Карначёв

аха! вот и минус у айфона ))

Жанна Ямбаева

Не удивительно...

Николай

Чего еще ждать от "апупенно качественного" хваленого железа?
Это ж одноразовая херня, отстой, киты во много раз качественнее.. .
Можешь его фэйсом апстол шмякнуть, один хрен неремонтопригодные они...