Жанбу Калбаева

Только что купленный айфон ГЛЮЧИТ!

Айфону второй день, ни с того ни с сего начал жутко глючить - сам что то нажимает, куда-то звонит, потом пароль входа не ввести так как он его сам набирает не обращая на меня внимания.. Два раза перезагрузить получилось, но он все равно сам по себе что то вытворяет. Ужас в общем.
Вопрос: Знаю что в случаях неполадок надо идти в официальный сервис, в моем случае тоже? Не смотря на то что использование телефона толком даже не началось и очевиден производственный брак? Просто очень обидно получается - куплен он был в салоне Билайн, все как положено, а теперь через день гарантийный случай настает и над месяц ждать обмена на новый ((((((

Аня

либо жди, либо плати.

Софья Кравцова

нормальное явление

Ирина Козлова

Нужно пересилить себя и идти его возвращать пока не поздно.
По закону вам должны предоставить аналогичный товар на время ремонта или замены вашего. Так что не переживайте, главное напомните им это.
А вернуть его и через минуту можно. Вы же не виноваты что так получилось.