Марина Лаврухина

Помогите! Срочно! Почему ноутбук очень сильно нагреваеться? и он наченает очень сильно лагать!

Виктория Щурова

Пыли насосался.
Вентилятор сдох.
Термопаста высохла/термообменник отклеился.
Термообменник разгермртизировался и из него испарился газ или вода - не знаю, что там у тебя.
В общем, в ремонт неси, пока проц не сгорел окончательно.

Кристина Глинова

Купите вот такую штуку:
http:/ /[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] itybyte.ru/cat alog/notebook_ac cessories/pods tavki_dlya_noutbukov/3392/
Пробелы уберите.

Аня Евланова

Хватит гадать на одеяле

Ол
Оленька

Может, надо от пыли внутри почистить?

Ан
Анастасия

у меня такая охлаждайка стоит под ноутбуком, попробуй выйти из системы прежде чем заходить в игру процессор не будет грузится, часа на 3-5 хватит.

Галина Алтухова

Нагревается - соответственно лагает, элементарная физика, нагретые провода и т. п хреновый проводник.

Это часто ноутбуки сильно нагреваются, даже после 3-4 часов работы автоматические перезагрузки происходят. Тут только установить дополнительную систему охлаждения - в вашем случае тонкий, широкий кулер подойдет. Только ридется самому придумывать куда прицепить что бы влез.