Татьяна Свиридова

Очень сильно глючит ноутбук после включения средних по мощности программ

Здравствуйте, Около недели назад появилась такая проблема:
После выхода нового Майнкрафта искал моды на него, так вышло что ничего не скачал на Майн моды, но стал замечать что после установки любой игры, запуска средней по мощности программы или самой игры, компьютер начинает сильно лагать... Чтобы открылся браузер Google Chrome уходит около 5 минут, включения других браузеров вообще не дождался.. .В хроме начинается очень медленная загрузка сайтов (опять же по 5 минут где-то) с ужасными лагами, для открытия любой папки компьютер тоже должен подумать и при нажатии на любую ссылку (даже на сайте майкрософт пробовал) вылетает новое окно с ссылкой начинающейся на "www.adcash.ru" и там всякая дребедень дальше... А еще если кто-то знает сайт кинопоиск, то там в поисковике не выбирается фильм и не листаются трейлеры. Включал проверку Антивирусом Касперского, около 3-х часов не было всплывающего окна "adcash" и нормально нажимались ссылки, а потом опять таже песня. Самое удивительное, что Касперский не находит вирусов (проверял около 25% компьютера) , подскажите пожалуйста, что это может быть, просто у самого уже кончились мысли. Заранее большое спасибо!

Хочу сразу сказать, что по порносайтам и прочей дребедени я не лазаю

Svetlana Boukova

снеси нах касперский и поставь нортон