Анастасия Рыбникова

Почему глючит майнкрафт? Кризис 3 на средних не глючит, а майнкрафт глючит очень сильно!

Олег Балакин

Обнови java глупое предлагаю но это ее ядро должно помочь

Лана Сепик

потомучто ты рак? ) шучу, из-за игры самой она более как бы лучше,

Паша Гордеев

Майнкрафт несмотря на свой выгляд очень требовательная игра, особенно если большой мир (много обследовал) , потому что столько чанков грузить - это много оперативы тянет. Может быть много модов стоит, поставь optifine и coder pack. Также мне обычно помогает при лагах (зависаниях) я преждевременное выключение и включение игры, когда игра начинала зависать я выключаю, и включаю. Если сразу при включении игры виснет, то поставь optifine и в настройках поставь чуть меньше настройки графики.