С6
Сергей 69

почему после переустановки windows тормозит компьютер? и упал fps

Arsen Gevorgyan

Самая распространенная причина - отсутствие дров на видяху и т. д...

Ольга Петрова

или сборка такая или драйвера не те

Ирина Ясь

Парень у тебя скорее всего дрова отсутствуют, а во вторых, чем чаще ты будешь переустанавливать Windows, тем хуже она будет работать.. . Скачивай дрова только с официального сайта, ни в коем случае не с левого!!!!

Ви
Виталя

Во-первых, что за мода писать о проблеме, но не упоминать о
конфигурации (железе) компьютера. Здесь, ясновидящих, нет.
Во-вторых, вполне допускаю, что у вас свалилась видео в «1». Бывает.
Выход, как вариант:
а) Проверьте систему на вирусы;
б) обновите BIOS до последней версии. Удалите устаревшие драйвера и, установите новые на системную плату и видеокарту.
в) зайдите в BIOS и выставьте в PCI-E, одно из значений (103-110).
P.S. Не факт, что один из этих вариантов поможет, но шанс есть.