Александр Логунов

Подключение ноута к телевизору

Хочу подключить ноутбук к телевизору .
Ноутбук с видеокартой AMD Radeon HD 7670M ; а телевизор 106 см, порты : HDMI и VGA есть и там, и там
Через какой кабель подключить, и как будет примерно работать скажите пожалуйста !

и можно ли будет играть, и чтобы телик показывал, то что на ноуте !

Любовь Ряскина

я через HDMI подключал, единственное звук идет только через ноут, и придется с настройками повозиться иначе у тебя видеокарта будет считать что у тебя 1 большой монитор ( ноут+телевизор)

Марина Толстикова

вам нужен кабель HDMI на обоих концах, желательно с 1 или с 2 фильтрами, длинна бывает разная цена тоже. после этого в настройках видео карты выставляете что у вас 2 монитора и смотрите видео на телевизоре.