Ольга Смирнова

Звук ЮСБ из неоткуда

в общем дело в том что я время от времени слышу звук подключения (может отключения) USB на своём компьютере который появляется сам по себе СОВЕРШЕННО и после звука пролагивает комп на секунду-две, даже курсором не пошевелить...

налетели остряки бл#ть....

(с) что-то отходит, мышка, клавиатура или другие устройства подключенные через юсб.
когда я сам отключаю мышку или клавиатуру, звук и видео не тормозит, а когда оно само по себе происходит - видео останавливается, звук пропадает, игра останавливается и кароче всё в этом роде словно комп на паузе пару секунд.

на счёт отходит и плохих контактов вариант тоже отметается ибо у меня такое было некоторое время назад и исчезло, но вот оно вернулось и снова меня беспокоит.

Маргарита Новикова

что-то отходит, мышка, клавиатура или другие устройства подключенные через юсб.

up. когда ты сам отключаешь, ты сразу отключаешь весь разъем. в случае излома провода или плохого контакта в разъемах компьютер будет вести себя иначе, возможны глюки и тормоза.
собственно это лучший вариант развития событий, если окажется просто плохой контакт или провод. хуже, если что-то с самим контролером юсб на плате.

Тимур Чик

Цены на сайте в несколько раз ниже, чем за совершение аналогичных действий, при непосредственном (не онлайн) обращении к юристу (в юридические конторы, консультации, адвокатуры, и другие).
http://business-doc.ru/