Надежда Приходько

как в BIOSe включить поддержку юсб?

Есть юсбшная клавиатура, при входе в виду клавиатура отключается, как в БИОСе включить поддержку юсб?

Лариса Багаева

в функциях USB все включи

Андрей Викторович

Здесь видео плохого качества, но понять что где и как можно.

Алексей Абайдулин

Просто сразу вставь влэху и зайди в биос в настройках приоритете запуска выбери ее- она как раз должна высветиться, или просто выйди в меню с чего запускать ОС, у некоторых это клавиша эскейп....

Антон Кузнецов

может юсб клава не подходит по параметрам к твоему компьютера? http://www.kakprosto.ru/kak-131693-kak-v-bios-vklyuchit-podderzhku-usb#axzz2jQ2s17YY