Di
Dina

нокиа с 6-00, он не заряжается от компьютера, через юсб, в каком режиме подключения юсб включить, что бы заряжался

Ал
Алексей

скорее всего не получиться нужна зарядка

Azamat Ablakulov

В не все модели Nokia заряжаются от usb, если этот телефон заряжается через usb то попробуйте все режимы по очередиhttp://wf.mail.ru//custom/ub/4d35856edf8f1d3f/bfa5d9c7a879a093dc49c37863ff190b/bar.jpg?ref1

Александр Зиатдинов

Он должен заряжаться, даже если комп. его не видит! Попрбуйте в другое гнездо или кабель поменяйте

Лидия Ежова

по тому, что не должна!!!!