Чу
Чулпан

как зарядить айпад 3? есть юсб шнур, но нет переходника для розетки через компьютер не заряжает.. говорит нет зарядки

подключаю к юсб телевизора и двд тоже не получается

Алексей Иванов

купить зарядку. тут уж извини от компа ты его не заряиш он своей батареей тебе юсб вход спалит.
там ампера 2 или 3 надо. а на юсби 0.5 ампера.
только зарядку фирминную от эпл. или перепаяй автомобильную)) ) чтоб на юсб выводился ток. с напругой в 5 вольт.
к стати реально если есть от прикуривателя проверь! должно работать

Ольга Дудова

мощность ЗУ iPad3 = 10 Вт/ Стандарт USB порта порта по сертификации 500мА и 5В, 2,5Вт