Светлана Белка

а что на этом премники обозначается когда он включил ЛСБ и ЮСБ?

http://www.youtube.com/watch?v=8psjPe1d5Tk

а потом с-ам включил а частота одна?? что эти функции значят?

Наталия Кадоркина

Это выбор нижней или верхней боковой полосы при приеме сигнала с однополосной модуляцией (SSB). В зависимости от конкретного любительского диапазона, на нем приято работать с какой-то определенной.
При переключении LSB/USB приемник выставляет местную несущую на верхней или нижней границе полосы пропускания.