Н*
Надя *

Почему нельзя дозвониться до поддержки билайна? И модем юсби перестал работать...

Алексей Жидков

А смысл? Ну дозвонишся.. Ну сидят там попки которым дана установка вежливо отвязаться от клиентов. Сидят они там в основном для блондинок (совсем тупых) Все действия которые они порекомендуют любой пользователь (который интересуется) может сделать сам. А набор действий сильно ограничен.. Это в настройках сеть попереключаться с режима на режим передачи данных. 3 варианта всего.. Они даже не скажут что обозначает номер ошибки.. Типа ошибка 604 не удалось подключиться к серверу поэтому порт закрыт.. Это их косяк а они будут просто вешать лапшу на уши чтобы клиент не ушел от них. . У них интересные талмуды-папка права и обязанности работника компании.. Я первый раз взахлеб читал с усмешкой и горечью.. А это еще оказывается БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!

Лариса Узилова

Билайн мне кажется везде ОЧЕНЬ!! ! плохо работает. Советую перепрыгнуть на Мегафон.