Д*
Дельт@план ***********

Что появляеться из неоткуда?

Al
Alеnka

Из неоткуда ничего не появляется, а имеет всегда цель и того, кто создал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Аркадий Мешков

Человеческая душа. Там, где "разлит" океан Сознания, откуда она отпочковывается, нет ни времени, ни пространства.

Александр Вяткин

Наверное,, все таки страхи.

Ольга Ерискина

Почти все, и туда же и уходит.

Dmitry Pavlov

Всему, что есть, причина есть. То, что нам кажется, бывает не всегда таким, каким нам кажется. "Всё от Него, Им и к Нему, Ему дадим отчёт. " Не знаем откуда приходит и куда уходит.. . Мы видим только ничтожно малый фрагмент бытия, и на этом основании нам не возможно иметь ясное и точное представление о целом. Но зато мы можем иди вперёд, полагаясь на Того, Кто есть наше Начало, надёжный Фундамент Жизни.

Marija Kartal

Ничего.