Юлия Маноилова

Черный узорчатый крестик неоткуда появился на груди.

Мне снился светлый сон, солнце, зеленая трава, белые здания. Приехала я в какую-то школу, на велосипеде. Я была в белой школе, поднялась на второй этаж по белой лестнице, походила по школе. была в столовой, зашла в уборную и увидела что на яркой голубой застегнутой спортивной кофте огромный узорчатый черный крест из грязи и заляпанный, расстегнула кофту и на темно-синей майке был такой же крест только чистый и с белыми обвившими его растением. Потом я спустилась в светлый сад и там на парковке стояла черная машина и серый (как оказалось мой) скутер. Он был с одной стороны очень сильно поцарапан, а рядом с машиной стоял парень лет 19ти и его мать, и она у него спрашивала "Что будем делать? мы его поцарапали"

Знаете что означает этот грязный большой узорчатый крест на груди? уже часа 3 ищу не могу найти в интернете ничего похожего . Крест был не на цепочке он был узором на одежде
Впервые такое снится
Снилось с понедельника на вторник т. е сегодня
Приблизительно такой, прям почти

Ка
Кариа

Сон к прибыли.

Валентина Югай

к какому-то испытанию

ДА
Дмирий Афоничкин

Грязные помыслы из головы своей уберите. Иначе ангел отвернётся. Будете по жизни идти и нести этот грязный крест по своей "грязной жизни".

Аня

Вы неправильно мыслите. Сначала был светлый день-то есть, все было хорошо-это настоящее. Вы едите на велосипеде-Для женщины такой сон может означать, что ее доброму имени и репутации угрожает опасность, следует вести себя более сдержанно. Как бы то ни было, подобный сон предупреждает, что необходимо соблюдать осторожность. (из сонника) Будет выбор между добром и злом. Затем спуск в СВЕТЛЫЙ САД-Вы все же склонны выбрать более светлый путь, правильный. Но возможно, Вам кто-то хочет навредить или это произойдет случайно (может произойти). Но если Вы возьмете ситуацию под контроль-то отделаетесь небольшой "царапиной" в своей судьбе или ближайшем будущем. Кресты-выбор между грязью и светом. Такие сны просто так не снятся. ВЫБИРАЙТЕ СВЕТЛОЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Александр Тумашов

мистика и вобще что нового случилась прочитай библию и соник может чтото откапешь и векипеди на вопрос ЖАРБ пожелает лучшего

Андрей Азарной

К оковам и терпению... вас затянет какой то дело, будьте терпеливы...

Ирина Белоущенко

Мне кажется что тебя кто то оберегает! И это очень хорошо)))))

Святослав Чарыев

неприятности великие ждут

Евгения Горлова

Когда появился во сне крест, кто был рядом с вами? ... Если приснилось, что вы находитесь в церкви и видите на своей груди крестик, то вам потребуются понимание, прощение и помощь со стороны родных и друзей.

На
Наталья

Ко всему хорошему. Ты в чем-то колеблешься, в каком-то выборе. Будь смелой, решительной

Анастасия Тришечкина

Это значит что вы стали королевским мушкетером. Вероятнее всего Портосом. Но поскольку на данный момент Д"Артаньяна в корешах нет, то корячиться в Лондон за подвесками придется именно вам....

Даша Богданова

этот сон к удачным покупкам уверен в этом.