Александр

Когда у человека в голове пусто то и ценностям там взяться неоткуда?

Га
Галина

ну нету там капиталов. . зато акустика какая ))

Наталья Тютчева

наоборот. . если пусто-значит есть место для их складирования

Наталья

совсем пусто вряд ли....

Сергей Луконин

по моему мнению-да! Откуда у пустоголового вообще какие-то понятия о ценностях?

Рустам Галимов

Ценности насаждаются извне. Может и лучше что пусто, не придется выгонять тараканов и всякие стереотипы, прежде чем туда селить ценности.

Жанна Сулейманова

Ценности есть в любом случае, покушать и сладко поспать например.

Ол
Олеся

смотря что подразумевать под ценностями-чем то голова все равно набита-мякиной например

Игорь Татаринцев

все религии построены на пустоте в голове, а в отсутствии ценностей верующих никак не упрекнешь.