Равиль Туйгильдин

Запах мертвого из неоткуда запах мертвого

Погиб друг, с похорон четко помню запах мертвого тела (тем чем обрабатывают их косметикой и тд...) Прошло несколько дней (10-12) я стою на работе и появился запах... снова этот же как от тела.... через несколько дней погиб второй.... что это было как знак итд "?

(Сотруднице сказала она не чувствовала этот запах)

Ha
Hakan

порча на вас, бесы вокруг .это не мертвец, а фантомы, возле вас 4 фантома, но и умерший вроде человек есть . хотя и бес шифруеться, если он прозорлив .

Вова Ходяков

ужас.... надо вам как то оберегаться

Перизат

Вызывай экстрасенсов срочно!

Алексей Карташов

Будьте предельно осторожны. . Беда