Энже

когда воскреснут мертвые?

Анюта Леписа

в определенном смысле они уже воскресают и воскресали. если рассматривать вопрос с точки зрения реинкарнации. воскресают-то есть выходят из послесмертия-в других телах. причем сейчас очень много так называемых древних, или старых душ, с большими наработками из прошлых жизней, с памятью этих прошлых жизней. если же вопрос о том что выкопаются побитые чевряками тела из мохилог, то таковское можно узреть токма в американских херенофых ужостиках. и слава богу.

Александр Тумайкин

они всегда жывы

Анастасия Васильева

Для этого нужно зайти в варик 3 создать героя за нежить, который на коне, ануть 6 левл и юзнуть скилл гальванизация

Елена Горина

не нужно-мне тогда поговорить не с кем будет....

Анна Сергеева

А что-нужно?)))))

Мария Разживина

Об этом мечтал русский космист Федоров. Наверное, когда наука создаст технологию, способную подключиться к мировому информаторию, вытащить информацию из физического вакуума (если она там есть) . Лично я в это не верю. Предлагаю спасти от смерти ныне живущих, по сеттлеретической технологии. Но и это никому не нужно.. . обезьяны хотят умирать!