Настюнчик Красатуньчик

Что будет, если мертвые воскреснут и вознесутся на Небо?

Мысль напрашивается. если они в физическом теле вознесутся.
А ведь для жизни этого тела- нужна пиша. вода.
А если там вдруг нет туалета. Представте, сколько дерьма посыпется в низ на живущих.
Или для живущих в низу= это будет даром божьим?

Алексей Севостьянов

В физических врятли.. .
надо же ещё из под земли как то выбраться
так что для этого есть души духи

Svetlana Corjan 3Акирова

летающие воскресшие мертвецы?

Gregory Santoni

Небо - небо Господу, а землю он дал сынам человеческим

Эля Лиса

Это если.... на физическое небо - в верхние слои атмосферы...

Надежда Ткачева

" Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. "1 коринфянам 15 глава, Библия. все изменимся мгновенно, Ю получив тело духовное, способное входит в третий мир, где есть Бог или третье измерение (иная реальность, не живущая по законам плоти о коих выразились вы) Земля и все дела на ней сгорят и Бог даст новое небо и новую землю, взамен этой, ветхой. Об этом учит Библия-все сгорит, и если вы не христианин, вам тоже гореть как медному котелку, впрочем можете все изменить, если услышите Евангелие Христа и выполните его условия о спасении вашей погибающей и богохульной душе.

Андрей

Не возноситесь пожалуйста из вас уже сыпется....

Адиль Саалиевич

если это случится - покажут по всем каналам тв!))

Takhir Vildanov

Они скопятся на орбите, закроют солнце и на земле наступит холод и голод. А дерьма не будет -на околоземной орбите с хавчиком проблемы

Наталия Леванюк

Этого не будет никогда.