Религия, вера

Как доказать, что был Иисус на земле, что воскрес и вознесся на небо?

А верите ли вы в то, что Гагарин летал в космос или не верите?

А вы видели это или другие сказали?
Кайрат !
А зачем доказывать очевидное многим сотням людей и записанное в 4 Евангелиях.
Сергей Хончев
Лучший ответ
Александр Лопухович Почему только 4 Евангелия?
Почему они дублируют друг друга, разве разные люди будут писать одно и тоже, стих в стих?
Разве разные люди будут писать одно и тоже, стих в стих?
читайте и изучайте Евангелие, там все написано
Фёдор Вакушкин
- Была докторская... Стала любительская...
Baty Egizbaev
С окошка выпрыгни или в голову себе стрельни. выживешь-значит правда. Сразу веровать начну, Вася.
А зачем? И кому? Папуасу неверующему или сереге бодрову в этой категории?
Я это и безо всяких доказательств знаю.
Ваня Чернега
Нельзя доказать того, чего не было.
Вы можете доказать, что Гагарин летал?
Человек начинает веровать когда переживет смерть. БОГ дает каждому 3 раза быть в предсмертие смерти и каждый когда чувствут что это последние минуты обращается Госпаду. Я тонула в болото всасывала болота и когда поняла что конец обратилась к ГОспаду и доли секунды под ногами появилась твердая земля. Бог всемогуч .Аминь
Софистика это все.
вы знаете от чего яйца на пасху красные?
Притча :
прошло уже не мало лет и однажды в пасху простая женщина падошла и подала белое вареное яйцо императору со словами "Иссус Воскрес" император ответил ей если мертвые воскресаю то пусть это яйцо станет красным, и яйцо в этот миг стало красным тогда император потрясенный этим чудом ответил Войсстину Воскрес
Нету, Бога не существует. Он не дарил жизнь, у нас земля под ногами из-за большого взрыва и искривления пространства. Бога придумали для того, чтобы контролировать массы (не укради, не убей и т. д., чтобы порядок в государстве был), чтобы объяснить необъяснимое (землетрясения, смена погоды) и чтобы было психически легче (я встречусь с бабушкой и попаду вместе с ней в рай и т. д.).