Религия, вера

Какое задание Иисус дал ученикам перед тем, как вознестись на небо? :)

...идите, научите все народы, крестя их во имя Отца И Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам.. . ( евангелие от Матфея глава 28, ст. 19-20 )
Александр Скороходов
Лучший ответ
Ждите, авось дождетесь...))
Сергей Гребнев
Светлана Холодякова Матфея 28:19,20 ;)))
А ты чё сама в инете поискать не можешь???)) ) совсем всё плохо? да?)))
Светлана Холодякова Я интересуюсь мнением людей... что они знают по этому вопросу... а Google... понятно, знает все :))
идти и рассказать об отце об армагедоне и рае
Светлана Холодякова Если есть Библия ...можете посмотреть... Матфея 28:19,20 :)
Наказ Христа выполняется и успешно. :
Если организация изначально обманывает своих последователей в таком фундаментальном Вопросе, описанном ниже разве остальное имеет значение?

Однажды один человек прочитал в книге Общества Сторожевой башни, что их руководители после смерти сразу воскресают в духовном теле и возносятся на небо. И говорилось, что так они повторяют опыт Христа.

Спросил у члена организации об этом. Тот ответил "Их физическое тело хоронят а в духовном они на небе".
" Так ведь у Христа не так было. Его физическое тело воскресло и преобразилось" - возразил он

Спросил у другого. Тот сказал. " Их физическое тело воскресает преображается и возносится на небо"
"А кто нибудь это видел. Хотя бы то как изчезает их тело после смерти" -спросил Он. Но ответа не получил

Вывод. Никакого воскресения сейчас нет. Оно будет только при втором пришествии Христа
Проповедовать и подготавливать учеников Христа
Елена Пакулева Если организация изначально обманывает своих последователей в таком фундаментальном Вопросе, описанном ниже разве остальное имеет значение?

Однажды один человек прочитал в книге Общества Сторожевой башни , что их руководители после смерти сразу воскресают в духовном теле и возносятся на небо.И говорилось, что так они повторяют опыт Христа.

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» (Матфея 24:14)
Agila Tleulesova
Проповедовать...
Гиви Ткешелашвили Не только. но еще исцелять больных. изгонять бесов. воскрешать мертвых...