Религия, вера

А что надо сделать, чтобы воскреснуть в Первое Воскресении или просто вознестись на Небеса ко Христу?

Выбрось остатки мозга и молись, молись...:))))
Елена Тынано
Лучший ответ
Есен Абдрахманов Как выбросил ты? Не-е-е, я так не могу!
Поверить без задних ног либо тому пустослову, либо этому. И - "веруй, что ты веришь", по Хейгину...
Максим Бредун
кто ж тебе даст вознестись!
У христиан нет учения о первом и втором вскресении только у СИ.
Само Священное Писание с необходимостью опровергает ложную концепцию иеговизма о первом и втором воскресении.
Есен Абдрахманов Так Святой Апостол Иоанн, написавший нам о Первом и Втором Воскресении, был СИ ? Ты и вправду такой ДЕБИЛ, или просто прикидываешься?
я всё понимаю, но нахрена оно тебе надо? не уж то ж тебе тут так понравилось, что ты не против камбэка?
Timur Sultanov
Заботится друг о друге, не только о своих близких. Забота о своей Душе ошибочна, забота друг о друге и есть забота о своей Душе
Sai-Suu Sedii
Уже поздно что либо делать, время конца на носу.
Шюкрю Октач
Глупости, что Иисус умирал. Давно есть доказательства, что он выжил. Затем он просто явился народу. А церковники это обратили в себе в пользу. Они придумали непорочное зачатие, воскрешение, вознесение и т. п. Да, есть факт, что Иисус воскрешал, но в этих случаях нет противоречия законам Божиим. Чудо это термин от церковников.
Алексей Я
Ольга Ульянова Но Иисус громко закричал и умер. Когда сотник, который стоял неподалёку от него, увидел, как он умер, он сказал: «Поистине этот человек был Сыном Бога». 40 Там были и женщины, которые наблюдали за происходившим издали. Среди них были Мария Магдалина, а также Мария, мать Иакова Меньшего...
В библии в мф 24гл написано что Он прийдет за теми кто ждет, а сюда входит множество понятий таких как быть готовым и т. д.
Приходи в Святую Инквизицию. И наш костер поможет тебе вознестись к небу сын мой.
Чис­ла име­ни зве­ря (биометрические документы) при­бли­жа­ет второе Пришествие Христа в воздухе, осу­ще­ст­в­ляя мечту православных верующих. Тысячи людей будут исчезать. Беременные женщины, почувствуют, что ребёнок в их чреве исчез. Люди будут кричать и убивать себя но не смогут. «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет Землю» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва. 9:6) Зная всё это, ве­рую­щие долж­ны при­го­то­вить­ся к слав­но­му собы­тию: воз­не­се­ние Церкви Ии­су­са Хрис­та без пят­на и по­ро­ка, которые очистистились от всякого пятнающего вас греха и зла. Совершили горький процесс покаяния, освящения, пережили на себе реальное крещение Святым Духом и огнём, ибо брачная одежда - праведность, и радость, и мир во Святом Духе. Стремятся иметь запас масла - Духа Святого в своих светильниках ожидая встречи со своим Спасителем. Имена тех, кто с Иисусом, записаны в «книге жизни» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва. 13:8). Иисус Христос, прийдёт только за праведниками святыми. Пора уже стать святым народом. Приготовьте вещи - вы переезжаете домой! Будьте готовы к переселению. Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Мы должны любить друг друга. Мы должны быть твёрдыми в истине и воспитывать своих детей в свете скорого прихода Христа, потому что действительно Царь идёт!
Есен Абдрахманов "Святой Дух покинет Землю"? Что ты мелешь, придурок, нет таких слов в Откровении !!!