Религия, вера

По учению СИ вопросик. Мёртвые воскреснут в той одежде в которой их похоронили?

2-вопрос. Мёртвые воскреснуть больными (может кто от рака помер) или здоровыми? 3-вопрос. Мёртвяки наркоманы будут искать себе дозу? 4-вопрос. Мертвяки Дауны, карлики, уродцы воскреснут красавишнами или как прежде? 5-вопрос. Веруны из не вашей религии воскреснут или им геенный пипец?
Используйте шанс увидеть это собственными глазами.
Наталья Горденко
Лучший ответ
Поверю только тому человеку, который там пожил год на небе, а потом вернулся на Землю.
Ты же прекрасно понимаешь, что это не реально, так и эти высказывания, все бредовые...
Вначале всем устроют парад или смотр. И чтоб в непотребном виде не появляться!
Елена Архипова
по еврейской традиции : воскресшие будут одеты в ту одежду, в которой их похоронили.
Ну да, конечно, все воскреснут красивыми, добрыми и богатыми, и будут они строить коммунизм под предводительством Ильича из своего ген. штаба в Мавзолее))
Сергей Мешков
2. 3. Пример с воскрешенным Лазарем показывает, что воскресшие будут здоровы, ведь наверняка Лазарь умер от какой-то болезни. Если бы Иисус воскресил его точно в таком же теле, то он очень скоро умер бы.
4. Уроды вряд ли воскреснут с уродствами, а дауны и пожилые люди, скорее всего будут выглядеть так, что их будут узнавать их родственники, но здоровыми. В течение 1000 правления Христа все люди достигнут физического совершенства, а старики, юношеского тела.
5. "Веруны из не нашей религии" воскреснут и смогут получить шанс примкнуть к нашей религии :))

Деян 24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, ПРАВЕДНЫХ и НЕПРАВЕДНЫХ, чего и сами они ожидают.
Марина Пикулина "Веруны из не нашей религии" воскреснут и смогут получить шанс примкнуть к нашей религии :))
так зачем мне быть в ней сейчас? вот тогда и посмотрим ...но если ты не прав тогда ждет тебя геена огненная вместе с твоей религией
Те, кто сжигает иконы, будут, в конце концов, жечь людей.
Shahzod Mirzayev
Миша Нерсесян это откуда такой бред? а тот кто дрова рубить будет-людей потом зарубит?
"Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. " ( 1 к Коринфянам 15:50).
Голубкина Виктория Как же "в крови душа"?
Голубкина Виктория Воскресение праведных в обновленных телах и в белых одеждах, наверно).
Воскреснут больными и старыми (как были), но пойдут на поправку, и старики будут омолаживаться. (в раю листья деревьев лечебные).
Я не си.
Бмблия не говорит об этом ничкго. Это не важно. Важно, что воскреснут.
нет а оденут в праведную одежду
иисус забет