Екатерина Акимова

КОГДА МЕРТВЫЕ ВОСКРЕСНУТ?

Nurmuxammad Nurmametov

Когда произойдет воскресение мертвых? Если смерть сравнивается со сном, значит, воскресение обычно не происходит сразу после смерти. Период этого «сна» — время между смертью и воскресением. В Библии записан вопрос праведника Иова: «Если умрет человек, сможет ли он снова жить? » Иов сам же отвечает: «Я буду ждать [в могиле] , пока не придет мое освобождение. Ты [Бог] позовешь, и я отвечу тебе» (Иов 14:14, 15). Какая же будет царить радость, когда придет время воскресения и мертвые воссоединятся с родными и близкими!

Николай Виноградов

увы уже ни когда... а жить они могут... только в нашей памяти...

Opt

Это происходит ежедневно...

Роман Евменов

перед Вторым Пришествием Господа

Ivann Peroff

Никогда. ион сгнили и земля их пере работала. души живут в других телах

Константин Чеклецов

В Божьем новом мире.

ОК
Оксана Кляницкая

Заметьте, что, говоря о смерти Лазаря и дочери Иаира, Иисус сравнил смерть со сном.
И это очень подходящее сравнение.
Библия связывает этот «последний день» с правлением Царства Христа.

Антон Взоров

Души начнут воплощаться вновь в плоть рожденную в новом обществе после этого.

Станислав

После того как будет уничтожено зло на Земле.

Андрей Рубцов

Послезавтра.

Танюшка Козляковская

Вы же не станете носить белье которое уже выкинули

И мертвые тоже не воскреснут. . Они родятся в новых телах

Ас- Строй

Никогда. Это вымысел, обман.

Алексей Строганов

В последний день Истории.

Алексей

Святые и вообще все люди - бессмертны духовно. Даже самый быстрый компьютер не имеет и не будет обладать
интуицией, а она от Бога. В будущем мир разделится на роботов и киборгов
атеистов, их обслуживающих, и на аватаров (Святые) которые будут уметь
управлять пространством и временем, поэтому киборги атеисты и роботы не смогут
их победить. Это будет период Квантового перехода, когда человечество окончательно
разделится на киборгов атеистов, иеговистов, и на аватаров (святые) . Аватары,
как инопланетяне, будут жить в 4 измерении, а в земное 3 измерение будут иногда
опускаться, чтобы помочь тому, кто готов стать аватаром. А в 3 земном измерении
будет ад для киборгов атеистов, иеговистов, и роботов.

Виктор Муравьёв

когда я разочаруюсь в этом мире и создам "T-вирус" при одном вдохе вы уже начинаете превращаться в зомби отпадает кожа, определенные участки головного мозга будут повреждены и я могу вами управлять как куклами но сейчас я счастлив так что живите и рожайте будущих зомбяков))

Н(
Настя (7) Соболева

когда время придёт

Венера Палашкина

"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.

Инна Ушакова

В пол-пятого. Игры компьютерные переиграл про зомби?