Саша Андрианов

Какой у меня шанс воскреснуть после смерти?

Igor Sirbu

<a rel="nofollow" href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация</a>

На
Надежда

Сейчас перед людьми стоит совершенно новая задача так изменить свою жизнь, свой образ мышления, что это начнет менять ПЛОТЬ, тогда воскресение будет минуя смерть, через преображение плоти. Как примерно у Христа после распятия, только здесь процесс будет более долгий и более щадящий, но начать необходимо менять свое сознание.

Ольга Метелькова

Надо приобрести духовное свойство, которое называется - ХРЕСТОС! Воскреснуть это значит сойти с КРЕСТА! А, КРЕСТ - символ планеты Земля. Мы не все уходим с Земли, так как привязаны к ней в силу Космической Эволюции. Иисус, который стал ХРЕСТОС - ушёл с Земли! Он больше здесь не появится, он и сам об этом говорил. Кто бы не появился всё будут - Антихристы. Когда Вы приобретёте способность покинуть Землю не знает ни кто!

Виктория

Нулевой, как и у всех человеков.

Маруся Михайлова

На этот вопрос Вам ответит истину только Создатель-Бог.

Ан
Антон

Лазарь наших дней. Надеюсь, не смердящий.

Андрей Таранин

Никакого и библия в этом вопросе плагиат с бывших до неё книг.

Иван Дементьев

По моему мнению Твое сознание быстрее кончится как тело. Твоя смерть, это смерть Твоего мира. Всё исчезнет.... Не будет ничего... Твой -наш шанс воскреснуть я считаю 1/100.

Vitalie Onceanu

Воскрешение это новое рождение ( реинкорнация) хоть этого и не понимает большинство верующих. . Развитие разума идет через бесконечную цепочку перерождений от низших форм к высшим, поэтому так много людей с низьменными инстинктами, они еще не отошли от предыдущих воплощений в живут как животные инстинктами, а не разумом. Чем человек отличатся от животного? Уровнем сознания.. .
21. Ибо, как смерть через человека, ТАК через ЧЕЛОВЕКА и ВОСКРЕСЕНИЕ из МЕРТВЫХ. (Первое
послание к Коринфянам 15:21)

Анна Сердюк

примерно 0%

Денис

Давайте вспомним все те религии, которые это обещали, а потом исчезли, а где от них воскресшие?

Оля Работяга

Великий. Если Спасение очень близко, смерти не будет.

Юлия Масленкова

8миллионов раз. пока не достигнешь нирваны или в ад навечно .буддизм, карма и реинкарнация .

Анна Алексеевна

смотря какое тело подготовите
(духовное, душевное, ментальное, физическое-умрет.. )
но в любом случае воскреснете

(уходят ТОЛЬКО в Нирвану)

Littleking

На ближнем востоке был случай, попробуй и ты, вдруг получится.

Эльдар

Никакого. Даже если воскресните - это будете уже не Вы.

Ан
Антон

Бог буде решать.