Александр Анисенков

Есть ли сейчас MMORPG где нет возможности воскреснуть после смерти и нужно начинать с нуля?

Желательно бесплатные

Егор Котляров

Диабо 3. режим хардкор.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

диабло 2 режим хардкор

Светлана Байкова

Могу посоветовать DemonSouls она похардкорней чем DarkSouls там умираеш и проходи карту с самого начала, + ты становишься в 2 раза слабей после смерти, ну а во стальном все так-же как и DS. Вот тока проблема эксклюзив для PS3.

Рома

Чтобы именно mmorpg - разве что wizardry online вспоминается. Там после смерти можно полностью потерять персонажа. Но она недавно закрылась и в россии и в америке, остались только японские серваки afaik. Игра f2p.