Лискачев Дмитрий

Где набрать "мертвой воды"?

Инга Левицкая

достоверно знает только Иван-царевич

Алёна Маркова

Такой бред пишут. Мертвую и живую воду сделать можно.

Елена Чанкселиани

Возник вопрос, зачем тебе вообще мёртвая вода?!

Виктория Петрова

Я сама делаю.

Андрей Соловьёв

Если с точки зрения физики - то это анолит и представляет собой полученный в результате электролиза раствор. Он обладает положительным зарядом и сильнокислым кислотно-щелочным балансом.
А с точки зрения Магии - это вода, которую получают в результате обмывания тела умершего, креста на могиле, из ваз, где стоят цветы на кладбище. .

Смотря для чего она Вам потребовалась...

Ва
Валерия

У фонтана с мертвой водой, че сложного

Екатерина Лисицына

Шепни над банкой с водой АБРА-КАДАБРА

Ёжик Колючий

Из бензоколонки.

Наталия Мартынова

Мертвая вода берется из-за льда. Процесс получения несложен.

Павел ____________

надо делать устройство, работает светом 220 вольт, или дождаться до Ивана Купала

С С

законы физики за 6 класс в помощь)

Владимир Яцкин

Мертвую воду можно взять в морге. Но не факт, что дадут именно её, а не воду из-под крана. Нужны связи, а кроме того видение тонкого мира и понимание того, что делаешь.