Игорь Титов

Где в Полюстрово можно набрать воды?

Читал, что в Полюстрово (СПб) много родников с хорошей полезной водой, хотелось бы съездить набрать, но, вот, не знаю где) ) В интернете не нашёл ни одного конкретного адреса, может быть, кто-нибудь подскажет? ) Или можно их найти, просто побродив там?

Иван Стамов

Конечно надо побродить. Ведь родники адресов не имеют. Лучше всего поинтересоваться их местоположением у местных жителей, особенно у детей.