Гена

как набрать вес очень быстро ?

я питаюсь два раза в день и не хочу есть я проходил обследывание жив здавров может подскажите самое калорийное кроме тортов перожиных и всякой хрени я пробывал не поправляюсь

Юл
Юлиана

надо много хавать сладости

Mister X

Задай этот вопрос в категории спорт. Там люди лучше объяснят.

Неля Щабельская

кушать жирное

Ольга Бибик

Булочки, молоко, мясо, салаты с майонезом, соки, кофе СЛАДКОЕ, котлеты с пюре с подливкой-каждый день))) ) КУШАЙ и наберешь)))

На
Наташенька

Эээээх как же я Вам завидую.... Мне бы так, А мне приходится ограничивать себя чтоб оставаться в форме. А вы пробовали протеины? но паралельно нужно качаться.

Анна Пестова

Вам надо проконсультироваться у хорошего тренера по единоборствам.

Ильнара Насырова

При таком режиме питания вы вес не наберете.

Светлана Климова

Набрать вес очень быстро не получится ни как. Это зависит от отмногих причин, а питаясь 2 раза в день, тем более. Я в свое время тоже была очень и очень тощая и у меня была мечта поправится, но до 30 лет ни как не выходило. А теперь мечтаю сбросить, хоть кг 5 и тоже не очень то получается. Так что живи и радуйся жизни таким какой есть. Придет время и потолстеешь.

ОК
Олег Крюков

Бутерброды с икрой и отварное мясо )

Екатерина Молодова

Картошку с пивом ешь