Саша Патапов

Набрать массу, коктейли.

Хочу набрать массу и собираюсь пить коктейли из молока и яйца с сахарком.
Когда правильнее принимать? Во время, перед или после еды?
Благодарю за ответы.

Жировую массу.

Maslo Norki

Для начала нужно определиться какую "массу" ты хочешь набрать? Мышечную или жировую? Первая набирается ТОЛЬКО за счет белков и регулярных физических нагрузкок с постепенным увеличением веса. Вторая набирается за счет не контролируемого потребления углеводов.